Курортный отель «Sunmarinn Resort Hotel 4*»

Краснодарский край, г.Анапа


«SUNMARINN» Resort Hotel All inclusive – новый современный отель, расположенный в самом центре города-курорта Анапа, предлагает гостям круглогодичный отдых!

Летом мы приглашаем вас провести незабываемый отпуск на берегу Чёрного моря в окружении живописных дюн, тёплого песчаного пляжа и ласковых солнечных лучей. К услугам наших гостей: проживание в комфортабельных номерах, питание по системе «ВСЁ ВКЛЮЧЕНО», профессиональная анимация для взрослых и детей, собственный песчаный пляж, а также самый большой плавательный бассейн в Анапе!

В отеле имеется всё необходимое для проведения конференций, семинаров, банкетов, деловых встреч и тренингов. В шаговой доступности расположены достопримечательности города, набережная, торгово-развлекательные комплексы, автовокзал, магазины и центральный рынок.

УСЛУГИ

Ресторан «GreenDuck» с уютной террасой; караоке-холл «Five Notes»; рум-сервис: доставка еды и напитков в номер; услуга индивидуальной няни для детей от 1-4 лет в игровой комнате; охраняемая автомобильная парковка (350 руб/сутки);  консьерж-сервис: заказ авиа и ж/д билетов, организация дня рождения в отеле, аренда автомобилей, заказ цветов, трансферы, экскурсии; услуги индивидуальной стирки и глажки белья; бизнес-услуги: принтер, ксерокс, сканер, компьютер, доступ в интернет; конгресс-услуги: проведение конференций, корпоративных мероприятий, торжеств. Банкеты, фуршеты, кофе-брейки, анимация, трансферы, индивидуальные экскурсии.