Мичуринск - обзорная экскурсия по городу (с 2 храмами)

Мичуринск - обзорная экскурсия по городу (с 2 храмами).

Стоимость тура 3200 руб/чел

Программа тура:

8.00 Выезд в Мичуринск

Мичуринск - обзорная экскурсия по городу (с 2 храмами). Купеческий город со старинным патриархальным укладом в 20 веке превратился в Наукоград, где создаются самые современные сорта плодовых и прочих сельскохозяйственных культур, изготавливают эко-продукты и поклоняются от чистого сердца Мельпомене(самые интересные спектакли, мастер-классы по творчеству и прекрасный киномузей).Гуляем по центру города, Набережной, заходим в прекрасные храмы , созданные выдающимися архитекторами своего времени.

Обед в кафе города

Экскурсия в музей памяти народного артиста СССР Владимира Зельдина. Старый проектор с фильмами начала 20 века, уникальные экспонаты от самого артиста и прекрасный рассказ о современнике са чистой душой и открытым сердцем.
Дом музей И.В. Мичурина. О подвиге человека, который совершал каждый день открытия, создавал огромное количество уникальных растений и жил ради этих открытий. Думал о том , как накормить всех людей, а умер от голода. А город в честь нашего героя назвали ещё при жизни, и он очень стеснялся данного факта.

Агробиостанция , возможно купить растения для своего сада.

17.00 спектакль Медея

21.00 прибытие в Тамбов

Стоимость тура 3200 руб/чел