3 детских тура турфирмы «ДИК» стали финалистами Всероссийского конкурса

3 детских тура: «Уютная реакция», «В 68 царстве Тамбовском государстве», «Когда гулял здесь вольный ветер» турфирмы «ДИК» стали финалистами Всероссийского конкурса детских туристских проектов в номинации «Промышленный туризм» и «Экологический туризм».

Для нашей компании это был интересный опыт. На конкурс были заявлены проекты из 48 субъектов Российской Федерации от Калининградской области на западе до Камчатского края на востоке! Благодаря поддержке Ростуризма конкурс прошел очень плодотворно, наши проекты –это не просто экскурсии, это умение взглянуть на мир не через it-технологии, научиться делать что-то своими руками и познавать наш край не в теории , а на практике. ДИКие прогулки стали любимы жителями нашего региона и мы очень надеемся, что их полюбят во всей стране, ведь наши туры вошли в каталог лучших практик детского туризма России.

В этом году организаторы сделали акцент на качестве проектов. 56 проектов-участников получили обратную связь и рекомендации экспертов сферы детского туризма в ходе акселерационной программы. Представители проектов-финалистов были приглашены на форум, где приняли активное участие в деловой программе.
Большое спасибо хотелось бы сказать всем тем , кто вдохновил нас на создание этих туров. «Уютная реакция» не получилась бы без Теплый Фест
Первый виртуальный фестиваль носка, ИВЦ АО Пигмент, МК Усадьба Асеева.

WhatsApp Image 2021 12 20 at 12.21.06   WhatsApp Image 2021 12 20 at 12.21.23  WhatsApp Image 2021 12 20 at 12.21.42WhatsApp Image 2021 12 20 at 12.22.01

Путешествие «В 68 царстве Тамбовском государстве» не может состояться без АО Дубовое, МИЧГАУ, ИВЦ АО Пигмент , музея Почты и идейного вдохновителя тура- Информационно-туристического портала Тамбовской области. «Когда гулял здесь вольный ветер» создан благодаря А. Околелову , работникам МичГАУ, ООО "Агро-Т", М А УК "КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА". Наши награды по праву принадлежат и вам.